Оптическая муфта GJS-8004

Муфта для оптического кабеля с герметизацией оголовника механическим способом GJS-8004 (FOSC) предназначена для ввода/вывода до 4-х оптических кабелей. Герметизация муфты происходит с помощью механического замка-фиксатора, что заметно ускоряет и облегчает монтаж муфты. Муфта пригодна для соединения проходящих (транзитных) кабелей, так и для использования в качестве тупиковой муфты.

Муфта может монтироваться на столбах, в кабельной канализации и в помещении. Она обеспечивает надёжную защиту волокна от влаги, кислорода, пыли и ультрафиолета. Изделие может эксплуатироваться при температурах от -40 °С до +65 °С.

Данная муфта позволяет быстро и легко фиксировать оптический кабель. Конструкция с механической герметизацией позволяет легко вскрывать муфту повторно для доступа к волокнам, при этом не потребуется никакой дополнительный ремкомплект для последующего закрытия и герметизации.

Муфта GJS-8004 может комплектоваться несколькими типами сплайс-кассет:

  • Кассета FOST 036, ёмкость до 8 сростков волокна. В муфту устанавливается от 1 до 3 кассет.
  • Кассета FOST 037, ёмкость до 12 сростков волокна. В муфту устанавливается от 1 до 4 шт.

Внешние размеры:

Высота: 288 мм
Диаметр: 178 мм

Муфта GJS-8004 обеспечивает ввод-вывод до 4 одинарных оптических кабелей с максимальным внешним диаметром 16 мм.
Все дополнительные приспособления для монтажа муфты GJS-8004 поставляются в комплекте. Аксессуары включают в себя корпус муфты, изоляционную ленту, 2 гаечных винта, наждачную шкурку для зачистки, проволоку для заземления, пластиковые стяжки, маркеры, один набор колец-фиксаторов,
Дополнительные аксессуары: датчик внутреннего давления для GJS-8004, устройство заземления и буферная.

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
  • Код товара: 333
  • Доступность: На складе
  • по запросу